+7 (901) 315-6210
info@abrazivspb.ru
О компании
Абразивкомплект СПб
История брендов Наш каталог Цены на инструменты Где купить

Круг отрезной 1мм получит новое имя и качество

Главная » Новости » Круг отрезной 1мм получит новое имя и качество

Быстрее режет, выше стойкость. На выставке инструментов для обработки металла фирма Klingspor представила новый круг отрезной толщиной 1мм.

По заявлению производителя на смену популярному отрезному кругу A60 TZ Special придет улучшенная модель с маркировкой T 60 AZ Special. Он будет поставляться только в диаметре 125мм. В заявленных характеристиках указано, что скорость реза данным кругом выше примерно на 15%, а производительность увеличиться на 25%. Использовать его можно на угловой шлифмашинке диаметром 125мм. Он подходит для резки нержавеющей стали и металла.

Надо заметить, что в данном сегменте абразивных инструментов отрезной круг A60TZ Special Kronenflex 125х1,0х22мм по по показателю цена/качество и так занимает первое место на рынке и входит в десятку самых востребованных отрезных кругов. Его замена, это некий маркетинговый ход, который еще более усилит позиции Klingspor на рынке абразивных инструментов для обработки металла.

Купить новые отрезные круги T60AZ Special будет можно уже в апреле - мае 2012 года. О стоимости и условиях покупки Вы можете узнать в офисе Абразивкомплект СПб.

Добавлено: 23.03.12 18:44