+7 (901) 315-6210
info@abrazivspb.ru
О компании
Абразивкомплект СПб
История брендов Наш каталог Цены на инструменты Где купить

Новости

Главная » Новости
Показано 5 из 23 новостей

Страницы (5): [1] 2 3 4 5 >> 
10.01.20 Новые алмазные отрезные диски поступили в продажу
Вниманию строителей и застройщиков. Хотим сообщить о поступлении в продажу новых алмазных отрезных дисков Klingspor в продажу. Широкий выбор моделей и типоразмеров позволит подобрать для Вас оптимальный алмазный отрезной диск. Ждем Ваши заявки.
11.04.19 Алмазные отрезные диски нового поколения представим на ИнтерСтойЭкспо
Приглашаем посетить стенд компании Абразивкомплект Санкт-Петербург на выставке ИнтерСтройЭкспо 2019 с 20 по 22 апреля в выставочном комплексе Экспофорум. Вашему вниманию будут преставленые алмазные отрезные диски Klingspor нового поколения. Среди них особое место занимает модель DT600 U 230мм универсального применения. Новый отрезной круг подходит для 230 мм угловых шлифовальных машинок любой мощности. Диск обладает высокой стойкостью и хорошей врезаемостью при резке бетона, гранита, известкового... подробнее>>
10.03.16 Абразивкомплект СПб представит промышленные абразивы на ПТЯ
Сегодня ПТЯ – это комплекс специализированных промышленных выставок по металлургии, обработке металлов, машиностроению, станкостроению, промышленным инновациям. И для нас пропустить это важное мероприятие было не возможно. Специально для участия в ПТЯ мы подготовили новые абразивные инструменты для резки. шлифования и полирования металла, нержавеющей стали, алюминия. Ждем Вас на стенде Абразивкомплект с 15 по 17 марта 2016года в Экспофорум.
01.09.15 Абразивы для судостроения представим на Нева 2015
Приглашаем посетить стенд компании Абразивкомплект СПб на выставке Нева 2015 в Санкт-Петербурге. В судостроительной отрасли применяется достаточно много видов инструментов для механической обработки поверхности. Площадка "Невы" активно способствует проинкновению на российскиезаводы качественных абразивных инструментов и проволочных щеток. Ждлем Вас в выставочном комплексе Экспофорум с 22 по 25 сентября 2015 года.
26.02.15 Приходите на выставку Петербургская Техническая Ярмарка
Всех, кого интересуют качественные инструменты для шлифования и резки металла приглашаем посетить выставку Петербургская Техническая Ярмарка с 24 по 26 марта 2015года. Металлообработка и машиностроение являются приоритетными отраслями Санкт-Петербурга, выставка Петербургская Техническая Ярмарка отличной площадкой представить новую продукцию и встретиться лицом к лицу с покупателями. По этой причине мы приняли решение участвовать в главной промышленной выставке Северо-Запада России. На нашем стенде... подробнее>>
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 >>